Сравнить цены: Тросорез Knipex KN-9562160SB
от 7348 р. до 8075 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9562160SB
  • Тип товара: Тросорез
  • ID:6890707
Где купить
Где купить (2)
Цена от 7348 р. до 8075 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
8075 р. -9% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
tmktools
Описание
95 62 160 SB Тросорез Для высокопрочных проволочных тросов диаметром до 4 мм и кабелей диаметром до 6 мм: чрезвычайно легкое и точное резание благодаря уникальной конструкции шарнира (подана заявка на патент). Компактный размер, малый вес, большая эффективность. Предназначены для интенсивного использования: максимально выносливые и легкие (всего 172 г). компактные, лёгкие и мощные. затраты усилий на 30 % меньше, чем у ножниц для проволочного троса такой же длины. коробчатый шарнир с двойной опорой для обеспечения высокой стабильности. режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC. Удобно работать благодаря наличию разжимающей пружины. Стопорная защёлка служит для безопасного транспортирования инструмента. для проволочного троса диаметром 4 мм / 1960 Нмм². карта самообслуживания/ блистер. - Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр): Ø 6,0mm - Параметры резания проволочного троса (диаметр): Ø 4,0mm
Тросорез Knipex - фото №1
Тросорез Knipex - фото №2
Тросорез Knipex - фото №3
Тросорез Knipex - фото №4
Тросорез Knipex - фото №5
Тросорез Knipex - фото №6
Тросорез Knipex - фото №7
Тросорез Knipex - фото №8
Тросорез Knipex - фото №9
Тросорез Knipex - фото №10
Тросорез Knipex - фото №11
Тросорез Knipex - фото №12
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Длина160 мм