Характеристики: Конвектор электрический Electrolux ECH/BNE-2000
от 10799 р. до 14880 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: ECH/BNE-2000
- Тип товара: Конвектор электрический
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Тип | конвектор |
| Способ монтажа | настенный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Регулировка уровня мощности | да |
| Управление | 4 режима |
| Питание | от электросети 220 В |
| Ёмкость топливного бака | без топливного бака |
| Количество секций | нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | Wi-Fi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | 800х424х112 мм |
| Вес | 9.1 |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Mощность, Вт | 2000 |
| Площадь, м² | 25 |
| Класс защиты | IP24 |
| Термостат | 1 |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Ножки в комплекте | Да |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Питание В | 220 |
| Цвет | Черный |
| Инверторный | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Материал панели | Стекло |
| Высота, см | 42.4 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 11.2 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 895 |
| Высота | 468 |
| Глубина | 142 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Максимальная мощность обогрева | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 15 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Автоматическое поддержание температуры | Есть |
| Каминный эффект | Нет |
| Монтаж | Напольный, Настенный |
| Способ настенного монтажа | Горизонтальный |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение питания | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал | Металл, Стеклокерамика |
| Габариты | 800 x 424 x 11.2 мм |