Конвектор электрический Electrolux ECH/BMI-1500
16340 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/BMI-1500
  • Тип товара: Конвектор
18990 р. -14% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
Imperiatechno
Эльдорадо
М.Видео
ziwo
Описание
Особенности и преимущества:
  • Инверторный блок управления 3 поколения
  • Лицевая панель из ударопрочной стеклокерамики
  • Инновационный нагревательный элемент Hedgehog
  • Цветной TFT дисплей
  • Индивидуальное программирование
  • Функция "открытое окно"
  • Управление из любой точки мира по Wi-fi
  • Не сушит воздух и не нарушает естественную влажность в помещении.
  • Защитный тепловой экран из стекловолокна.
  • Класс влагозащиты IP24.
  • Датчики опрокидывания и перегрева.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительКитай
Mощность, Вт1500
Площадь, м²20
Класс защитыIP24
ТермостатЭлектронный
Тип установкиСтена/Пол
Ножки в комплектеНет
Отключение при перегревеЕсть
Отключение при опрокидыванииНет
Влагозащитный корпусНет
ИонизаторНет
ДисплейДа
Питание В220 В
ЦветЧерный
ИнверторныйДа
Объединяемые в сетьНет
Пульт ДУНет
Возможность центрального управленияНет
Материал панелиСтекло
Высота, см42.4
Ширина, см64
Глубина, см11.2
Вес, кг8
Ширина640
Высота424
Глубина112
Типконвектор
Тип нагревательного элементаХобразный монолитный
Максимальная мощность, кВт 1.5
Управлениеавтоматическое
Вес 7.4 кг
Габариты 424х640х112 мм
Тип обогревателяконвектор
МодельECH/BMI-1500
Тип управленияЭлектронное
Тип питанияОт сети
НазначениеНапольный, Настенный
Количество режимов1
Мощность нагрева мин., кВтН/д
Мощность нагрева макс., кВт1,5
ОснащениеЗащита от перегрева, Индикатор работы, Термостат
КомплектацияБез ножек
Дополнительные функцииБесступенчатая регулировка мощности
Страна производительКитай
Гарантия, мес.36
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см46x15x69
Вес в упаковке, кг7,32
АртикулECH/BMI-1500
Цвет товарачерный
Мощность обогрева1500 Вт
Потребляемая мощность1500 Вт
Особенностирегулировка температуры
Установканастенная
Термостат в комплектеЭлектронный
Питание, В220
Пульт Д/УНет
WiFi управлениеНет
Виробник Electrolux
Тип нагрівального елементу ТЭН
Керування электронное
Вага 7.4 кг
Габарити 424х640х112 мм