Характеристики: Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black IBP-013BK
от 4976 р. до 5460 р.
  • Производитель: Sumdex
  • Модель: IBP-013BK
  • Тип товара: Сумки для ноутбуков
ПараметрЗначение
БрендSumdex
Вес 1.01
Материалнейлон
Плечевой ременьесть
Ручка для переноскиесть
Типрюкзак для ноутбука
Цветчерный
Отделение для ноутбукаесть
Ортопедическая спинкаесть
Максимальный размер экрана15.6 "
Объем15.42 л
СтранаКитай
Тип товараСумки для ноутбуков
Диагональ ноутбука, дюйм13.3
Размеры основного отделения, см33x44.5x10.5
Тип застежки Молния
Переноска Ручки,Наплечные лямки
Для ноутбуков с диагональю 13"
Полунисекс
Материал корпусанейлон
Количество отделений1
Гарантия1 год
МодельIBP-013BK
Отделениядля ноутбука; для мелочей
ПротивоударныйДа
ВодонепроницаемыйДа
Карман для телефонаЕсть
КомплектацияРюкзак
Габариты320 x 420 x 100 мм
Наименование моделиIBP-013BK
Цвет производителяBlack
ОсобенностиUSB-порт для зарядки; застегивается на молнию
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветчерный
Назначениеповседневное
Для когоуниверсальный
Возраствзрослый
Стильбазовый гардероб
Водонепроницаемостьесть
Особенности конструкциижесткая конструкция
Количество лямок2
Внутреннее наполнениеотделение для ноутбука/планшета
Накидка от дождянет
Высота44.5 см
Ширина33 см
Глубина/толщина10.5 см
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке780 г
Габариты упаковки45 см X 33 см X 11 см
Защита от водыесть
Дополнительные отделенияотделение для ноутбука
Подходитдля взрослых; для мужчин; для женщин
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
OLDI
Эльдорадо
М.Видео
Pleer
E2e4online
Imperiatechno
Kotofoto
Технопарк
Мегамаркет
Описание
Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black - фото №1
Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black - фото №2
Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black - фото №3