Сравнить цены: Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black IBP-013BK
от 4976 р. до 5460 р.
  • Производитель: Sumdex
  • Модель: IBP-013BK
  • Тип товара: Сумки для ноутбуков
  • ID:7128014
Где купить
Где купить (2)
Цена от 4976 р. до 5460 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
OLDI
Эльдорадо
М.Видео
Pleer
E2e4online
Imperiatechno
Kotofoto
Технопарк
Мегамаркет
Описание
Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black - фото №1
Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black - фото №2
Рюкзак для ноутбука унисекс Sumdex 13,3" black - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSumdex
Вес 1.01
Материалнейлон
Плечевой ременьесть
Ручка для переноскиесть
Типрюкзак для ноутбука
Цветчерный
Отделение для ноутбукаесть
Ортопедическая спинкаесть
Максимальный размер экрана15.6 "
СтранаКитай
Тип товараСумки для ноутбуков
Диагональ ноутбука, дюйм13.3
Размеры основного отделения, см33x44.5x10.5
Тип застежки Молния
Переноска Ручки,Наплечные лямки
Для ноутбуков с диагональю 13"
Полунисекс
Материал корпусанейлон
Количество отделений1
Гарантия1 год
МодельIBP-013BK