- Код производителя: ESS3001T-Black
- Тип товара: Наушники
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Производитель | 1MORE |
| Конструкция | Наушники TWS |
| Наличие микрофона | есть |
| Подключение через Jack 3.5 мм. | есть |
| Модель | LiteFlo |
| Вес в упаковке | 160 г |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Тип крепления | без крепления |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип акустического оформления | закрытое |
| Кейс для зарядки | есть |
| True wireless | Да |
| Микрофон | Есть |
| Шумоподавление | Активное |
| Для спорта | Нет |
| Сменный кабель | Нет |
| Тип излучателя | Динамические |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Подключение | беспроводное |
| Поддержка iPhone | есть |
| Импеданс | 30 Ом |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Диаметр мембраны | 13.4 мм |
| Активное шумоподавление | есть |
| Дальность беспроводной связи | 10 м |
| Поддержка профилей | HFP, A2DP, AVRCP |
| Объём аккумулятора | 410 мАч |
| Время работы в активном режиме | 22 часа (с зарядным кейсом) |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип устройства | Беспроводные наушники |
| Тип динамиков | стерео |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Тип конструкции | вкладыши |
| TWS (True Wireless Stereo) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Емкость аккумулятора наушников | 35 мА·ч |
| Время работы | 4 ч |
| Разъем для зарядки кейса | нет данных |
Где купить
Последняя известная цена от 2900 р. до 3990 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| iCover | 3990 р. | 09.06.2021 |
| Softline | 3050 р. | 30.06.2022 |
| E2e4online | 2900 р. | 06.12.2022 |
| Imperiatechno | 3500 р. | 09.07.2022 |
Описание
- Тип: наушники с микрофоном
- Подключение: беспроводное
- Поддержка iPhone: есть
- Импеданс: 30 Ом
- Диаметр мембраны: 13.4 мм