  • Код производителя: ESS3001T-Black
  • Тип товара: Наушники
  • ID:7197076
Где купить
Видео Обзоры (4)
САМЫЕ КОМПАКТНЫЕ 🔥 БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ Xiaomi 1MORE Comfobuds TWS
Обзор TWS наушников 1MORE: ComfoBuds, PistonBuds, ColorBuds
1MORE ComfoBuds TWS Bluetooth наушники
1MORE ComfoBuds TWS Bluetooth Earphone Review - Audio Test, Mic Test & Latency Test
Где купить
Последняя известная цена от 2900 р. до 3990 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
3990 р.
Softline
E2e4online
Imperiatechno
Описание
  • Тип: наушники с микрофоном
  • Подключение: беспроводное
  • Форм-фактор: True Wireless
  • Поддержка iPhone: есть
  • Импеданс: 30 Ом
  • Диаметр мембраны: 13.4 мм
  • Активное шумоподавление: есть
  • Тип подключения: Bluetooth
  • Дальность беспроводной связи: 10 м
  • Версия Bluetooth: 5.0
  • Поддержка профилей: HFP, A2DP, AVRCP
  • Объём аккумулятора: 410 мАч
  • Время работы в активном режиме: 22 часа (с зарядным кейсом)
  • Тип разъема для зарядки: USB-C
  • Степень защиты: IPX5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
СтранаКитай
Производитель1MORE
КонструкцияНаушники TWS
Наличие микрофонаесть
Подключение через Jack 3.5 мм.есть
МодельLiteFlo
Вес в упаковке160 г
Крепление микрофонафиксированное
Тип креплениябез крепления
Версия Bluetooth5.0
Тип акустического оформлениязакрытое
Кейс для зарядкиесть
True wirelessДа
МикрофонЕсть
ШумоподавлениеАктивное
Для спортаНет
Сменный кабельНет
Тип излучателяДинамические
Типнаушники с микрофоном
Подключениебеспроводное
Поддержка iPhoneесть
Импеданс30 Ом
Диаметр мембраны13.4 мм
Активное шумоподавлениеесть
Объём аккумулятора410 мАч
Тип разъема для зарядкиUSB-C
Степень защитыIPX5
Тип устройстваБеспроводные наушники
Тип динамиковстерео
Место изготовления товараКИТАЙ
Тип конструкциивкладыши
TWS (True Wireless Stereo)да
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Емкость аккумулятора наушников35 мА·ч