Характеристики: Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS280 Кофе
- Производитель: Акватон
- Код производителя: 1A725032BS280
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | Коричневые |
| Глубина, см | 25 |
| Основной цвет | цвет кофе |
| Тип | мойка |
| Название цвета | кофе |
| Другое название | Aquaton Bellis |
| Артикул | 1A725032BS280 |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 510 мм |