Сравнить цены: Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS280 Кофе
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS280
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
11390 р.
axop
Santprice
Santehmoll
Гарантия производителя5 лет
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет кофе
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветакофе
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS280
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм