Характеристики: Стамеска Startul ST4072-16
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Исполнение | ручная |
| Твердость стали | 55 HRC |
| Ширина кромки | 16 мм |
| Рабочая длина | 140 мм |
| Ударная | да |
| Плотницкая | да |
| Нож-стамеска | нет |
| Вес нетто | 0.260 |
| Ширина режущей части | 16.000 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал лезвия | хромованадиевая сталь |
| Тип | стамеска |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный обрезиненный |
| Профиль | плоский |
| Наименование модели | ST4072-16 |
| Количество в наборе | 1 |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Используется для производства мебели, крепления полок, соединения деревянных полотен и очень многое другое. Уголок или мебельный кронштейн имеет ребро жесткости, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки. Толщина 1,5 мм. Уголок штампуется, а после оцинковывается.