Стамеска Startul ST4072-16
233 р.
- Производитель: Startul
- Модель: ST4072-16
EAN: 5293577407234
- Тип товара: Стамеска
- ID:7246590
Где купить (1)
Описание
Используется для производства мебели, крепления полок, соединения деревянных полотен и очень многое другое. Уголок или мебельный кронштейн имеет ребро жесткости, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки. Толщина 1,5 мм. Уголок штампуется, а после оцинковывается.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Исполнение | ручная |
| Твердость стали | 55 HRC |
| Ширина кромки | 16 мм |
| Рабочая длина | 140 мм |