Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-1200
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-1200
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C11-500-1200
Тип радиаторастальные панельные
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача1206 Вт
Длина120 см
Глубина60 мм
Высота500 мм