Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-1200
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-1200
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
7098 р.
Just
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
МодельCompact C11-500-1200
Тип радиаторастальные панельные
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Межосевое расстояние450 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача1206 Вт
Длина120 см
Глубина60 мм
Высота500 мм