Характеристики: аккумулятор Ryobi ry36b60a (5133004458)
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: ry36b60a (5133004458)
  • Тип товара: Аккумулятор
ПараметрЗначение
Аккумуляторные системыRyobi ONE+
Вес нетто2.80
Вид аккумулятораобойма
Для садовой техникиесть
Для строительного инструментаесть
Емкость аккумулятора (Ач)6
Коды товара производителя5133004458, 16077864
Количество аккумуляторов в комплекте1
Напряжение36
Профессиональная сериянет
Родина брендаЯпония
С зарядным устройствомнет
Страна изготовительКитай
Тип аккумулятораLi-Ion
Упакован вкоробке
Серия аккумулятораMAX POWER
Емкость аккумулятора6.0 А·ч
Класс товараПолупрофессиональный
Устройство аккумулятораслайдер
СерияRYOBI 36V 6/9 Ач старые модели
Зарядное устройство в комплектенет
ТипАккумулятор
Категориябеспроводные
Диапазон частот20 Гц - 20 кГц
БрендRyobi
Количество в наборе1 шт.
Напряжение аккумулятора36 В
Страна происхождения (производства)Китай
КомплектацияАккумулятор
Напряжение, V36
Страна производительКитай
Емкость аккумулятора, а/ч6
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см14x12x21
Вес в упаковке, кг2,22
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Описание
Аккумулятор Ryobi RY36B60A 5133004458 используется с аккумуляторным инструментом Ryobi напряжением 36 В. Отличается запатентованной технологией IntelliCell™, которая контролирует каждую ячейку, что продлевает срок службы аккумулятора. Приспособление оснащено нейлоновой лямкой для удобной установки. Индикатор заряда позволяет контролировать уровень заряда. Заряжать аккумулятор можно на любой стадии его разряженности из-за отсутствия эффекта памяти.
Особенности:
  • Мощный HIGH ENERGY™ 6.0Ач Lithium+ аккумулятор обеспечивает впечатляющую мощность и продолжительность работы, большие чем абычный аккумулятор 36В
  • Идеален для таких работ, как скашивание высокой травы или пиление бревен
  • 4 светодиода указывают сколько энергии осталось
  • Нейлоновая лямка облегчает снятие и установку
Смотри также характеристики.
Акумулятор Ryobi RY36B60A HIGH ENERGY 6.0Ач та Ryobi RY36B50B, MAX POWER 36В, 5.0Ач, Lithium+