Сравнить цены: аккумулятор Ryobi ry36b60a (5133004458)
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: ry36b60a (5133004458)
  • Тип товара: Аккумулятор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
20169 р.
ВсеИнструменты
Описание
Аккумулятор Ryobi RY36B60A 5133004458 используется с аккумуляторным инструментом Ryobi напряжением 36 В. Отличается запатентованной технологией IntelliCell™, которая контролирует каждую ячейку, что продлевает срок службы аккумулятора. Приспособление оснащено нейлоновой лямкой для удобной установки. Индикатор заряда позволяет контролировать уровень заряда. Заряжать аккумулятор можно на любой стадии его разряженности из-за отсутствия эффекта памяти.
Особенности:
  • Мощный HIGH ENERGY™ 6.0Ач Lithium+ аккумулятор обеспечивает впечатляющую мощность и продолжительность работы, большие чем абычный аккумулятор 36В
  • Идеален для таких работ, как скашивание высокой травы или пиление бревен
  • 4 светодиода указывают сколько энергии осталось
  • Нейлоновая лямка облегчает снятие и установку
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Акумулятор Ryobi RY36B60A HIGH ENERGY 6.0Ач та Ryobi RY36B50B, MAX POWER 36В, 5.0Ач, Lithium+
Характеристики
ПараметрЗначение
Аккумуляторные системыRyobi ONE+
Вес нетто2.80
Вид аккумулятораобойма
Для садовой техникиесть
Для строительного инструментаесть
Емкость аккумулятора (Ач)6
Напряжение36
Профессиональная сериянет
Родина брендаЯпония
С зарядным устройствомнет
Страна изготовительКитай
Тип аккумулятораLi-Ion
Упакован вкоробке
Серия аккумулятораMAX POWER
Емкость аккумулятора6.0 А·ч
Класс товараПолупрофессиональный
Устройство аккумулятораслайдер
СерияRYOBI 36V 6/9 Ач старые модели
Зарядное устройство в комплектенет
ТипАккумулятор
Категориябеспроводные
Диапазон частот20 Гц - 20 кГц
БрендRyobi
Напряжение аккумулятора36 В