Характеристики: Адаптер питания Lenovo GX20L29354
  • Производитель: Lenovo
  • Модель: GX20L29354
  • Тип товара: Lenovo
ПараметрЗначение
Емкостьнет
МодельGX20L29354
Напряжение20V
Совместимость по моделида
Напряжение на входе100 В, 240 В
Напряжение на выходе20 В
Выходная мощность65 Вт
ЦветЧерный
Вес нетто0.26 кг
ОписаниеАдаптер питания сетевой Lenovo GX20L29354 при выходной мощности 65 Вт и напряжении 20 В подходит для использования с ноутбуками Lenovo и Lenovo Yoga. Модель придет на помощь, если заводское комплектующее вашего устройства вышло из строя или потерялось. Благодаря своим компактным размерам она будет незаменимой при работе за ноутбуком в кафе или офисе.