Адаптер питания Lenovo GX20L29354
  • Производитель: Lenovo
  • Модель: GX20L29354
  • Тип товара: Lenovo
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
2333 р.
123.ru
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
How to Repair Adapter Lenovo 65W Model ADLX65CCGE2A
Teardown of Lenovo 65W PD Fast Charger (ADLX65UCGC2A)
Unboxing Lenovo Ideapad 5 15ITL05 Laptop
Характеристики
ПараметрЗначение
Емкостьнет
МодельGX20L29354
Напряжение20V
Совместимость по моделида
Напряжение на входе100 В, 240 В
Напряжение на выходе20 В
Выходная мощность65 Вт
ЦветЧерный
Вес нетто0.26 кг
ОписаниеАдаптер питания сетевой Lenovo GX20L29354 при выходной мощности 65 Вт и напряжении 20 В подходит для использования с ноутбуками Lenovo и Lenovo Yoga. Модель придет на помощь, если заводское комплектующее вашего устройства вышло из строя или потерялось. Благодаря своим компактным размерам она будет незаменимой при работе за ноутбуком в кафе или офисе.