Характеристики: Конвектор электрический Electrolux ECH/BMI-1500
16340 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/BMI-1500
  • Тип товара: Конвектор
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительКитай
Mощность, Вт1500
Площадь, м²20
Класс защитыIP24
ТермостатЭлектронный
Тип установкиСтена/Пол
Ножки в комплектеНет
Отключение при перегревеЕсть
Отключение при опрокидыванииНет
Влагозащитный корпусНет
ИонизаторНет
ДисплейДа
Питание В220 В
ЦветЧерный
ИнверторныйДа
Объединяемые в сетьНет
Пульт ДУНет
Возможность центрального управленияНет
Материал панелиСтекло
Габариты ВхШхГ, мм424х640х112
Высота, см42.4
Ширина, см64
Глубина, см11.2
Вес, кг8
Гарантия3 года
Ширина640
Высота424
Глубина112
Типконвектор
Тип нагревательного элементаХобразный монолитный
Максимальная мощность, кВт 1.5
Управлениеавтоматическое
Вес 7.4 кг
Габариты 424х640х112 мм
Тип обогревателяконвектор
МодельECH/BMI-1500
Тип управленияЭлектронное
Тип питанияОт сети
НазначениеНапольный, Настенный
Количество режимов1
Мощность нагрева мин., кВтН/д
Мощность нагрева макс., кВт1,5
ОснащениеЗащита от перегрева, Индикатор работы, Термостат
КомплектацияБез ножек
Дополнительные функцииБесступенчатая регулировка мощности
Страна производительКитай
Гарантия, мес.36
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см46x15x69
Вес в упаковке, кг7,32
АртикулECH/BMI-1500
Цвет товарачерный
Мощность обогрева1500 Вт
Потребляемая мощность1500 Вт
Особенностирегулировка температуры
Установканастенная
Термостат в комплектеЭлектронный
Питание, В220
Пульт Д/УНет
WiFi управлениеНет
Виробник Electrolux
Тип нагрівального елементу ТЭН
Керування электронное
Вага 7.4 кг
Габарити 424х640х112 мм
Тип устройства Конвекторный
Длина сетевого шнура1.3 м
Влагозащищенный корпус есть
Защита от детей есть
Цвет панели управления Черный
Материал корпусасталь
Размещениенапольное
Защита от перегреваЕсть
Таймер выключенияДа
Количество режимов работы1
Индикация включенияДа
Сенсорный дисплейДа
Дистанционное управлениеДа
Индикация режима работыДа
СерияBrilliant Marble
Время нагрева конвекторадо 2 мин
ЗащитаЗащита от перегрева
Функции и возможностиТермостат
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
ПрограммируемыйДа
КонвективноинфракрасныйНет
С вентиляторомДа
Защита от замерзанияДа
Подключение к умному домуДа
Голосовой помощникАлиса/Маруся/Салют
Мощность нагрева I режим1.5 кВт
Быстрый нагревДа
ВентиляторДа
ПультНет
WiFiНет
Цвет корпусаЧерный
18990 р. -14% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%