  • Код производителя: VENTO120ARGB-BKCWW
  • Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Назначениедля корпуса
ТипВентилятор
ПроизводительAdata
Диаметр вентилятора120 мм
Тип коннектора3-pin
Количество вентиляторов1шт
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Цвет подсветкиARGB
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельXPG VENTO 120 ARGB
Вес в упаковке134 г
Максимальная скорость вращения, об/мин1200 об/мин
Максимальный уровень шума23 дБА
Регулятор оборотовотсутствует
Время безотказной работы60000 ч
Глубина кулера25 мм
Ширина кулера120 мм
Высота кулера120 мм
Размер вентилятора (ДхШ) (мм) 120x120
Цвет каркаса черный
Цвет крыльчатки белый
БрендXPG
Тип товараСистема охлаждения
Длина, см12
Ширина, см2,5
Высота, см12
Дополнительноподсветка
Высота120 мм
Глубина25 мм
Ширина120 мм
Вес 125
Цвет подсветки вентилятора Цветная
Максимальная рассеиваемая мощность 1.92
Максимальный воздушный поток 45.3
Материал корпусапластик
Питание12 В
Материал радиатораотсутствует
Минимальный уровень шума23 дБ
Цветчерный
Материал лопастейпластик
Количество в комплекте1 шт
Гарантия2 года
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Габаритные размеры (В*Ш*Г)120*120*25 мм
Габариты упаковки70 см X 32 см X 16 см
Глубина (толщина)25 мм
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
969 р.
988 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%