  • Код производителя: VENTO120ARGB-BKCWW
  • Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
  • ID:7578682
Где купить
Где купить (2)
Цена от 969 р. до 2180 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
969 р.
988 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
М.Видео
999 р.
Эльдорадо
999 р.
Kotofoto
E2e4online
Мегамаркет
Холодильник
Описание
XPG - фото №1
XPG - фото №2
XPG - фото №3
XPG - фото №4
XPG - фото №5
XPG - фото №6
XPG - фото №7
XPG - фото №8
XPG - фото №9
XPG - фото №10
XPG - фото №11
XPG - фото №12
XPG - фото №13
XPG - фото №14
XPG - фото №15
XPG - фото №16
XPG - фото №17
XPG - фото №18
XPG - фото №19
XPG - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Como Instalar Ventilador XPG Vento 120 ARGB | Tutorial
BAIXAR TEMPERATURA DO PC - MAS COM MUITO RGB - FAN XPG VENTO 120 ARGB. #XPG #RGB #FAN120
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Назначениедля корпуса
ТипВентилятор
ПроизводительAdata
Диаметр вентилятора120 мм
Тип коннектора3-pin
Количество вентиляторов1шт
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Цвет подсветкиARGB
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельXPG VENTO 120 ARGB
Вес в упаковке134 г
Максимальный уровень шума23 дБА
Регулятор оборотовотсутствует
Глубина кулера25 мм
Ширина кулера120 мм
Высота кулера120 мм
Размер вентилятора (ДхШ) (мм) 120x120
Цвет каркаса черный
Цвет крыльчатки белый
БрендXPG
Тип товараСистема охлаждения
Длина, см12
Ширина, см2,5
Высота, см12
Дополнительноподсветка
Высота120 мм
Глубина25 мм
Ширина120 мм
Вес 125
Цвет подсветки вентилятора Цветная
Максимальная рассеиваемая мощность 1.92
Максимальный воздушный поток 45.3
Материал корпусапластик
Питание12 В
Материал радиатораотсутствует
Минимальный уровень шума23 дБ
Цветчерный
Материал лопастейпластик
Количество в комплекте1 шт
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Габаритные размеры (В*Ш*Г)120*120*25 мм
Габариты упаковки70 см X 32 см X 16 см
Глубина (толщина)25 мм