Характеристики: Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 750W 80+ Gold PS-TPD-0750FNFAGE-1
9132 р.
  • Производитель: Thermaltake
  • Модель: Toughpower GF1 750W 80+ Gold PS-TPD-0750FNFAGE-1
  • Код производителя: PS-TPD-0750FNFAGE-1
  • Тип товара: Блоки питания
ПараметрЗначение
БрендThermaltake
МодельToughpower GF1 750
Форм-факторATX
Цвет корпуса БПЧерный
Мощность750
Максимальная нагрузка (сила тока по линиям)Ток по линии +3,3В, А, 20, Ток по линии +5В, А, 20, Ток по 1-й линии +12В, А, 62, Максимальная мощность по линиям 12В, Вт, 744, Ток по линии -12В, А, 0.3, Ток по линии +5В Standby, А, 2.5
КПД94 %
PFCАктивный
Разъемы питания материнской платы и процессора24+8+4+4 pin
Длина кабеля питания материнской платы600 мм и более
Разъемы питания для видеокарт4 x 6+2 pin
Разъемы Molex4 шт
Разъемы SATA9 шт
Разъемы для FDD1 шт
Прочие особенности и свойстваЗащита
Размеры150 х 140 х 86 мм
Размер вентилятора БП120
Тип поставкиRetail
Сертификат 80 PLUSPlatinum
Дополнительно *Защита
Комплект *Инструкция, комплект кабелей с сумкой, крепежный комплект
Тип упаковки *Retail
Ширина *150
Длина *140
Высота *86
ТипATX
Разъемыодин коннектор
Шина +3.3 В20А
Шина +5 В20А
Шина +12 В62 А
Шина -12 В0.3А
Шина +5 Вsb2.5А
Пиковая мощность744 Вт
Система охлажденияС вентилятором
Для домашнего/офисного компьютераДа
Для игрового компьютераДа
МодульныйДа
Размер вентилятора120 мм
Мощность(выбор)750
Напряжение12
С подсветкойНет
СтранаКитай
Отстегивающиеся кабелида
Количество разъемов 6-pin PCI-E0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E4
Количество разъемов 15-pin SATA9
Оплетка проводовесть
Кабель питанияесть
Вес в упаковке3.01 кг
Габариты упаковки32 см X 23 см X 16 см
Диаметр вентилятора140 мм
Ширина150 мм
Серия продукцииToughpower
Максимальная (кратковременная) мощность, Вт900
Минимальное значение PFC0.99
К.П.Д., %92
Максимальный уровень шума, дБА27.7
Версия ATX 12V2.31
Версия EPS2.92
Соответствие стандартам 80PLUS80PLUS Gold
Ток по линии +3,3В, А22
Ток по линии +5В, А22
Ток по 1-й линии +12В, А62.5
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт750
Ток по линии +5В Standby, А3
Тип разъема для материнской платы24 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт1
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт4
Разъемы 15pin SATA, шт9
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт4
Разъемы 4pin (Floppy), шт1
Количество блоков питания1
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)Да
Пассивное охлаждение при малых нагрузкахДо 30%
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов120
Наличие выключателяДа
Поддержка Intel C6 (Zero Load)Да
Hold Up Time, мс16
Hold Up Time при нагрузке, %100
OCP (Защита от сверхтоков)Да
OPP (Защита от перегрузки)Да
OTP (Защита от повышения температуры)Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)Да
SCP (Защита от короткого замыкания)Да
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)Да
Цветчерный
Высота, мм86
Глубина, мм160
Вид поставкиRTL
Комплект поставкиИнструкция, комплект кабелей, крепежный комплект
Количество вентиляторов1
Питание видеокарты4 х 6+2-pin
Питание мат. платы и процессора24+4 pin
Разъемы SATA, шт9
Место изготовления товараКИТАЙ
Тип товараБлоки питания
Вес, кг1.7
Назначениеигровой
Тип системы охлажденияактивная
Гарантия10 лет
СтандартATX12V 2.3
Количество разъемов 4-pin IDE4
Ток по линии +3.3 В20 A
Ток по линии +5 В20 A
Ток по линии +12 В 162 A
Ток по линии -12 В0.3 A
Ток по линии +5 В Standby2.5 A
Защита от перенапряженияесть
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузкиесть
Отстегивающиеся кабеляда
Вес3 кг
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Wite
OLDI
E2e4online
Неватека
Мегамаркет
Описание
Блок питания ATX 750 Вт Thermaltake Toughpower GF1 750 PS-TPD-0750FNFAGE-1