Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 750W 80+ Gold PS-TPD-0750FNFAGE-1
9132 р.
  • Производитель: Thermaltake
  • Модель: Toughpower GF1 750W 80+ Gold PS-TPD-0750FNFAGE-1
  • Код производителя: PS-TPD-0750FNFAGE-1
  • Тип товара: Блоки питания
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Wite
OLDI
E2e4online
Неватека
Мегамаркет
Описание
Блок питания ATX 750 Вт Thermaltake Toughpower GF1 750 PS-TPD-0750FNFAGE-1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендThermaltake
МодельToughpower GF1 750
Форм-факторATX
Цвет корпуса БПЧерный
Мощность750
Максимальная нагрузка (сила тока по линиям)Ток по линии +3,3В, А, 20, Ток по линии +5В, А, 20, Ток по 1-й линии +12В, А, 62, Максимальная мощность по линиям 12В, Вт, 744, Ток по линии -12В, А, 0.3, Ток по линии +5В Standby, А, 2.5
КПД94 %
PFCАктивный
Разъемы питания материнской платы и процессора24+8+4+4 pin
Длина кабеля питания материнской платы600 мм и более
Разъемы питания для видеокарт4 x 6+2 pin
Разъемы Molex4 шт
Разъемы SATA9 шт
Разъемы для FDD1 шт
Прочие особенности и свойстваЗащита
Размеры150 х 140 х 86 мм
Размер вентилятора БП120
Тип поставкиRetail
Сертификат 80 PLUSPlatinum
Дополнительно *Защита
Комплект *Инструкция, комплект кабелей с сумкой, крепежный комплект
Тип упаковки *Retail
Ширина *150
Длина *140
Высота *86
ТипATX
Разъемыодин коннектор
Шина +3.3 В20А
Шина +5 В20А
Шина +12 В62 А
Шина -12 В0.3А
Шина +5 Вsb2.5А
Пиковая мощность744 Вт
Система охлажденияС вентилятором
Для домашнего/офисного компьютераДа
Для игрового компьютераДа
МодульныйДа
Размер вентилятора120 мм
Мощность(выбор)750
Напряжение12
С подсветкойНет
СтранаКитай
Отстегивающиеся кабелида
Количество разъемов 6-pin PCI-E0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E4
Количество разъемов 15-pin SATA9
Оплетка проводовесть
Кабель питанияесть
Вес в упаковке3.01 кг
Габариты упаковки32 см X 23 см X 16 см
Диаметр вентилятора140 мм
Ширина150 мм
Серия продукцииToughpower
Максимальная (кратковременная) мощность, Вт900
Минимальное значение PFC0.99
К.П.Д., %92
Максимальный уровень шума, дБА27.7
Версия ATX 12V2.31
Версия EPS2.92
Соответствие стандартам 80PLUS80PLUS Gold
Ток по линии +3,3В, А22
Ток по линии +5В, А22
Ток по 1-й линии +12В, А62.5
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт750
Ток по линии +5В Standby, А3
Тип разъема для материнской платы24 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт1
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт4
Разъемы 15pin SATA, шт9
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт4
Разъемы 4pin (Floppy), шт1
Количество блоков питания1
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)Да
Пассивное охлаждение при малых нагрузкахДо 30%
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов120
Наличие выключателяДа
Поддержка Intel C6 (Zero Load)Да
Hold Up Time, мс16
Hold Up Time при нагрузке, %100
OCP (Защита от сверхтоков)Да
OPP (Защита от перегрузки)Да
OTP (Защита от повышения температуры)Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)Да
SCP (Защита от короткого замыкания)Да
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)Да
Цветчерный
Высота, мм86
Глубина, мм160
Вид поставкиRTL
Комплект поставкиИнструкция, комплект кабелей, крепежный комплект
Питание видеокарты4 х 6+2-pin
Питание мат. платы и процессора24+4 pin
Разъемы SATA, шт9
Место изготовления товараКИТАЙ
Тип товараБлоки питания
Вес, кг1.7
Назначениеигровой
Тип системы охлажденияактивная
Гарантия10 лет
СтандартATX12V 2.3
Количество разъемов 4-pin IDE4
Ток по линии +3.3 В20 A
Ток по линии +5 В20 A
Ток по линии +12 В 162 A
Ток по линии -12 В0.3 A
Ток по линии +5 В Standby2.5 A
Защита от перенапряженияесть
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузкиесть
Отстегивающиеся кабеляда