Характеристики: iVideon NBLC-1210F-WMSD/P
- Производитель: Ivideon
- Модель: NBLC-1210F-WMSD/P
- Тип товара: Готовые комплекты видеонаблюдения
|---|---|
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 10 м |
| ИК подсветка | есть |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип камеры | черно-белая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение | уличная |
| WiFi | есть |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD до 128 Гб |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Скорость передачи видео | 25 к/с |
| Форматы сжатия | MJPEG, H.264 |
| Угол обзора | 114 ° |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Поддержка PoE | есть |
| Микрофон | есть |
| Размеры | 103 x 67 x 33 мм |
| Размеры (в упаковке) | 10 x 15 x 13 см |
| Вес | 0.128 кг |
| Вес в упаковке | 0.360 кг |
| Цвет | белый/черный |
| Конструкция | настольная плоская |
| Физический размер матрицы | 1/6.9'' |
| Сетевой интерфейс | беспроводной, проводной |
| Подсветка | 10 м |
| Тип объектива | фиксированный |
| Светосила объектива (F-число) | 2.1 |
| Оптический зум | нет |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.3 лк |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | нет |
| WDR | да |
| DNR | да |
| BLC | да |
| Приватные маски | нет |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Обнаружение движения | да |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Двунаправленный аудиоканал | да |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | да |
| Тревожные входы | да |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| PoE | да |
| Ethernet | да |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | да |
| День/ночь | да |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Длина | 90.5мм |
| Высота | 127.8мм |
| Бренд | Nobelic |
| Тип товара | Видеокамера |
| Тип связи | беспроводной |
| Тип корпуса | Кубическая |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Поддержка стандартов | 802.11g |
| Количество камер | 1 |
| Работа при низкой температуре | -10°C |
| Размеры (ВxШxГ) | 103x67x33 мм |
| Оптический сенсор | 1/2.9" CMOS |
| ИК-Подсветка | есть |
| Датчик движения | есть |
| Ночная съемка | есть |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Pleer | 8350 р. | 15.04.2022 |
| Kotofoto | 3060 р. | 20.01.2023 |
| BeCompact | 10784 р. | 12.06.2022 |
| KNS | 13790 р. | 09.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Облачная Wi-Fi камера Nobelic NBLC 1210F WMSD Ivideon
IvideonNobelic NBLC-1210F-WMSD (2Мп) c Wi-Fi, 3 года гарантии и бесплатная инженерная поддержка 24/7
Распаковка облачная камера Nobelic NBLC-1210f-WMSD/P
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
ip камеры Ivideon
ip камеры
Huawei DOME 2MP IR AI D3020-10-I-P (белый)
Huawei 02412783
Huawei C2140-EI-P 6MM
Huawei 02412785
TP-LINK VIGI C420I(4mm)
TP-LINK VIGI C420I(2.8mm)
TP-LINK Vigi C320I 2.8-2.8 мм цв.
TP-LINK VIGI C330I(4mm)