Видео обзоры: iVideon NBLC-1210F-WMSD/P
  • Производитель: Ivideon
  • Модель: NBLC-1210F-WMSD/P
  • Тип товара: Готовые комплекты видеонаблюдения
  • ID:7722577
Где купить
Видео Обзоры (3)
Облачная Wi-Fi камера Nobelic NBLC 1210F WMSD Ivideon
IvideonNobelic NBLC-1210F-WMSD (2Мп) c Wi-Fi, 3 года гарантии и бесплатная инженерная поддержка 24/7
Распаковка облачная камера Nobelic NBLC-1210f-WMSD/P
Где купить
Последняя известная цена от 3060 р. до 13790 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
13490 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
Pleer
Kotofoto
BeCompact
KNS
Описание
iVideon - фото №1
iVideon - фото №2
iVideon - фото №3
iVideon - фото №4
iVideon - фото №5
iVideon - фото №6
iVideon - фото №7
iVideon - фото №8
iVideon - фото №9
iVideon - фото №10
iVideon - фото №11
iVideon - фото №12
iVideon - фото №13
iVideon - фото №14
iVideon - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Встроенный детектор движенияесть
Дистанция ночной съемки10 м
ИК подсветкаесть
Разрешение камеры2 Мп
Тип камерычерно-белая
Тип матрицыCMOS
Фокусное расстояние2.8 мм
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Исполнениеуличная
WiFiесть
Поддерживаемые карты памятиmicroSD до 128 Гб
Разрешение1920x1080
Скорость передачи видео25 к/с
Форматы сжатияMJPEG, H.264
Угол обзора114 °
Порт RJ-45есть
Тип разъма RJ-45Ethernet
Поддержка PoEесть
Микрофонесть
Размеры103 x 67 x 33 мм
Размеры (в упаковке)10 x 15 x 13 см
Цветбелый/черный
Конструкциянастольная плоская
Физический размер матрицы1/6.9''
Количество точек матрицы2 Мп
Сетевой интерфейсбеспроводной, проводной
Подсветка10 м
Тип объективафиксированный
Светосила объектива (F-число)2.1
Оптический зумнет
Угол обзора по вертикали56°
Угол обзора по горизонтали106°
Мин. освещённость в цветном режиме0.3 лк
Форматы сжатия видеоH.265
Сжатие в нескольких форматах одновременнонет
WDRда
DNRда
BLCда
Приватные маскинет
Область интереса (ROI)нет
Обнаружение движенияда
Встроенный динамикда
Встроенный микрофонда
Двунаправленный аудиоканалда
Линейный аудиовходнет
Линейный аудиовыходнет
Композитный видеовыходнет
Релейные выходыда
Тревожные входыда
RS-485нет
USBнет
PoEда
Ethernetда
Отключаемый ИК-фильтр (ICR)да
День/ночьда
Антивандальный корпуснет
Встроенный стеклоочистительнет
Подогрев корпусанет
Механизм поворота и наклонанет
Длина90.5мм
Высота127.8мм
БрендNobelic
Тип товараВидеокамера
Тип связибеспроводной
Тип корпусаКубическая
Стандарт видеокамерыIP
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Поддержка стандартов802.11g
Количество камер1
Работа при низкой температуре-10°C
Размеры (ВxШxГ)103x67x33 мм