  • Производитель: GP
  • Модель: Super Alkaline 24A-2CRVS60 /720 (Кол-во в уп. 60шт.)
  • Код производителя: 24A-2CRVS60
  • Тип товара: Мизинчиковые
ПараметрЗначение
Вес брутто700 гр
Высота коробки4 см
Длина коробки10 см
Коды товара производителяGP 24A-2CRVS60 /720
Количество в блистере60 шт.
Напряжение1.5 В
Типоразмер батарейки/аккумулятораAAA (LR3, R3)
Ширина коробки6 см
Штрихкод4670042089910
Страна брендаКитай
Страна производстваКитай
Возраст7
Возрастная группа7+
БрендGP
Размер упаковки10.5 x 4.5 x 6 см
ЦветБелый
Форм-факторAAA
ТипБатарейка
Емкость (мАч)1150 mAh
Код вендора24A-2CRVS60
Вес0,1 кг
Где купить
Последняя известная цена от 1790 р. до 2690 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Gnom Land
220 Вольт
ОГО!
Описание
Большая упаковка батареек GP (24А-2CRVS60), позволит вам иметь отличный запас источников энергии для ваших приборов и на многие месяцы забыть о необходимости покупки новых батареек.