Батарейка GP Super Alkaline ААА (LR03), 60 шт. Super Alkaline 24A-2CRVS60 /720 (Кол-во в уп. 60шт.)
  • Производитель: GP
  • Модель: Super Alkaline 24A-2CRVS60 /720 (Кол-во в уп. 60шт.)
  • Код производителя: 24A-2CRVS60
  • EAN: 4670042089910
  • Тип товара: Мизинчиковые
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2305 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Gnom Land
220 Вольт
ОГО!
Описание
Большая упаковка батареек GP (24А-2CRVS60), позволит вам иметь отличный запас источников энергии для ваших приборов и на многие месяцы забыть о необходимости покупки новых батареек.
Алкалиновые элементы от компании GP работают в 7 раз дольше обычных солевых батареек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес брутто700 гр
Высота коробки4 см
Длина коробки10 см
Коды товара производителяGP 24A-2CRVS60 /720
Количество в блистере60 шт.
Напряжение1.5 В