Характеристики: Столешница под раковину Jacob Delafon Parallel 120 EB50-1200-E10 Квебекский дуб
  • Производитель: Jacob delafon
  • Модель: Parallel 120 EB50-1200-E10 Квебекский дуб
  • Код производителя: EB50-1200-E10
  • Тип товара: Столешница
ПараметрЗначение
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон Параллел
АртикулEB50-1200-E10
Ширина1200 мм
Высота60 мм
Глубина520 мм
ЦветКоричневые
МатериалДСП
Вес38 кг
Гарантийный срок5 лет
МонтажПодвесные
ФормаПрямоугольные
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип изделияСтолешницы под раковину
СтранаФранция
КоллекцияParallel
Цвет корпусабежевый
Предметстолешница
Цвет фасадабежевый
Тип установкиподвесной
Материал столешницыМДФ
Стильсовременный
Цвет производителяквебекский дуб
РазделСтолешницы для ванной
СерияParallel
Вид изделиястолешница
Тип мебелистолешница
Ширина, см120
Глубина, см52
Высота, см0.6
Область применениябытовая
Ориентацияуниверсальная
Возможность установки над стир. машинойнет
Покрытие корпусаламинат
Система храненияне предусмотрена
Форма мебелипрямоугольная
Глубина упаковки, мм560
Ширина упаковки, мм1400
Высота упаковки, мм30
Асимметричностьнет
Дополнительная информациябез отверстий для раковины и смесителя
МодельParallel EB50-1200-E10
Название цветаквебекский дуб
Страна-производительФранция
Вес, в килограммах8.5
Вес упаковки, кг11
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%