Сравнить цены: Столешница под раковину Jacob Delafon Parallel 120 EB50-1200-E10 Квебекский дуб
  • Производитель: Jacob delafon
  • Модель: Parallel 120 EB50-1200-E10 Квебекский дуб
  • Код производителя: EB50-1200-E10
  • Тип товара: Столешница
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
20634 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВОДОПАД
ТОП-САНТЕХНИКА
dushevoi
Мегамаркет
Описание
  • Материал: ДСП.
  • Габариты (ШхГхВ): 120x52x6 см.
  • Покрытие: водонепроницаемая, меламин.
  • Назначение: для любого типа раковин.
  • Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки: столешница.
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №1
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №2
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №3
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №4
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №5
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №6
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №7
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №8
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №9
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №10
Столешница под раковину Jacob Delafon - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон Параллел
АртикулEB50-1200-E10
Ширина1200 мм
Высота60 мм
Глубина520 мм