Характеристики: Автомобильное зарядное устройство TFN TFN- CC2U24AB
- Производитель: TFN
- Модель: TFN- CC2U24AB
- Тип товара: Зарядные устройства для телефонов
|---|---|
| Тип | автомобильное |
| Разьем | 2xUSB |
| Выходная сила тока | 2.4 А |
| Совместимость | универсальное |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения |
| Комплект поставки | Автомобильное зарядное устройство, документация |
| Страна производства | Китай |
| EAN код | 4627152187890 |
| EAN | 4627152187890 |
| Бренд | TFN |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Выходной ток, A | 2.4 |
| Разъем подключения | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Быстрая зарядка | Да |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Питание от прикуривателя (12 В) | Да |
| Страна | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип устройства | автомобильное зарядное устройство |
| Максимальная нагрузка | 4800 мА |
| Срок службы | 1.5 года |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип вилки | отсутствует |
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 505 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Kotofoto | 390 р. | 04.12.2023 |
Описание