Автомобильное зарядное устройство TFN TFN- CC2U24AB
  • Производитель: TFN
  • Модель: TFN- CC2U24AB
  • EAN: 4627152187890
  • Тип товара: Зарядные устройства для телефонов
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
505 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
459 р.
Kotofoto
390 р.
М.Видео
199 р.
Описание
Автомобильное зарядное устройство для устройств с током заряда 2,4А. Без кабеля.
Автомобильное зарядное устройство TFN - фото №1
Автомобильное зарядное устройство TFN - фото №2
Автомобильное зарядное устройство TFN - фото №3
Автомобильное зарядное устройство TFN - фото №4
Автомобильное зарядное устройство TFN - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип автомобильное
Разьем 2xUSB
Выходная сила тока 2.4 А
Совместимость универсальное
Цветчерный
Дополнительно защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения
Комплект поставки Автомобильное зарядное устройство, документация
Страна производства Китай
EAN код 4627152187890
БрендTFN
Тип товараАвтомобильное зарядное устройство
Выходной ток, A2.4
Разъем подключенияUSB
Материал корпусаметалл
Быстрая зарядкаДа
Порт USB 2.0 тип A1 шт
Питание от прикуривателя (12 В)Да
СтранаКитай
Выходное напряжение12 В
Тип устройстваавтомобильное зарядное устройство
Максимальная нагрузка4800 мА