Характеристики: Машинка для стрижки волос Philips HC7650/15
  • Производитель: Philips
  • Модель: HC7650/15
  • Тип товара: Машинка для стрижки волос
ПараметрЗначение
Назначениедля прически, для бороды и усов
Мин. длина стрижки0.5 мм
Количество установок длины28
Питаниесеть/аккумулятор
Насадкигребень для стрижки волос, гребень для бороды (2 мм)
Макс. время работы90 мин
Использование в душеесть
Влажная чисткаесть
Режим работыОт сети и аккумулятора
Тип машинкиДля бороды и усов, Для стрижки волос
Время работы90
Способ чисткиПолностью моющийся
Способ регулирования длиныс помощью насадок и регулятора
Количество насадок3 шт
Время зарядки1 ч
Дополнительно1 гребень для бороды. 2 гребня для волос, длинный и короткий
Типмашинка для стрижки
Материал лезвийнержавеющая сталь
Время зарядки аккумулятора 60
Цветсерый
ПроизводительPhilips
Число насадок3
Индикатор зарядкиесть
МодельHC7650/15
Вес в упаковке260 гр
Длина сетевого шнура1.8 м
Влажная очисткада
Призначення машинка для стрижки голови
Матеріал лез сталь
Час зарядки акумулятора 0.33
Система сбора состриженных волоснет
Не требует смазкиесть
Комплект поставкиадаптер питания
Ширина224мм
Высота193мм
Глубина69мм
Вес500г
Длина стрижки0.5-28 мм
Тип аккумулятораLi-Ion
КомплектацияКабель
Материалпластик
В комплектещетка для чистки, чехол/сумка, адаптер питания
цветсерый
Класс машинкибытовая
Филировочный ножнет
Ширина ножа машинки41 мм
Самозатачивающиеся лезвияесть
Настройка длины стрижкирегулятором и сменой насадок
Функции и возможностиВлажная очистка, Индикатор заряда батареи, Регулировка длины стрижки
Промывка ножей под водойДа
СтранаКитай
Материал лезвиясталь
Регулируемая насадка-гребень 13 - 15 мм
Регулируемая насадка-гребень 216 - 28 мм
Ширина лезвия50 мм
ОсобенностиРежим Turbo, Технология DualCut
Гарантия2 года
СерияHairclipper 7000
Состояниеновый
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Прорезиненные вставки есть
Регулировка длины стрижки есть
Возможность мытья лезвий под водой есть
Длина сетевого кабеля 0.8
Чехол для хранения есть
Индикация заряда есть
Индикация включения есть
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
ТЕХПОРТ
E2e4online
Мегамаркет
Cdek.shopping
М.Видео
Эльдорадо
Kotofoto
Описание
  • Вдвое быстрее стрижки с технологией Trim-n-Flow Pro
  • Вдвое более острые лезвия с технологией DualCut
  • Лезвия из нержавеющей стали, которые сами затачиваются
  • Эргономичная ручка для большего комфорта и контроля
  • Можно мыть проточной водой для легкой и быстрой чистки
  • Не требует обслуживания - экономия времени и усилий
  • Дорожный футляр для удобного хранения
  • В комплект парикмахера входит накидка, ножницы и парикмахерская расческа.
Технология Trim-n-Flow Pro
Технология DualCut
Лезвия из нержавеющей стали
Турборежим
Увеличение скорости двигателя для эффективного подстригания даже более толстых волос.
2 регулируемые расчески срезают волосы от 3 мм до 28 мм с шагом 1 мм. Используйте 2-мм расческу для щетины, чтобы создать короткую стрижку или моделировать бороду. Снимайте расческу, чтобы подстричь волосы коротко до 0,5 мм.