Сравнить цены: Машинка для стрижки волос Philips HC7650/15
  • Производитель: Philips
  • Модель: HC7650/15
  • Тип товара: Машинка для стрижки волос
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
PHILIPS
Imperiatechno
ТЕХПОРТ
E2e4online
Мегамаркет
Cdek.shopping
М.Видео
Эльдорадо
Kotofoto
Описание
  • Вдвое быстрее стрижки с технологией Trim-n-Flow Pro
  • Вдвое более острые лезвия с технологией DualCut
  • Лезвия из нержавеющей стали, которые сами затачиваются
  • До 90 минут работы в автономном режиме
  • Эргономичная ручка для большего комфорта и контроля
  • Можно мыть проточной водой для легкой и быстрой чистки
  • Не требует обслуживания - экономия времени и усилий
  • Дорожный футляр для удобного хранения
  • В комплект парикмахера входит накидка, ножницы и парикмахерская расческа.
Технология Trim-n-Flow Pro
Технология DualCut
Лезвия из нержавеющей стали
Турборежим
Увеличение скорости двигателя для эффективного подстригания даже более толстых волос.
28 настроек длины с фиксацией
2 регулируемые расчески срезают волосы от 3 мм до 28 мм с шагом 1 мм. Используйте 2-мм расческу для щетины, чтобы создать короткую стрижку или моделировать бороду. Снимайте расческу, чтобы подстричь волосы коротко до 0,5 мм.
Автономная работа и работа от сети
Можно мыть
Удобная ручка
Машинка для стрижки волос Philips - фото №1
Машинка для стрижки волос Philips - фото №2
Машинка для стрижки волос Philips - фото №3
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (6)
Распаковка PHILIPS Hairclipper series 7000 HC7650
Машинка для стрижки PHILIPS Hairclipper HC5650/15
Машинка для стрижки волос Philips HairClipper HC7650. ЧЁ сразу ПАРИКМАХЕР или фиаско!)
PHILIPS HC7650/15 SERIES 7000 Haarschneider Распаковка
Машинка для стрижки волос Philips HC5612/15 Series 5000
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначениедля прически, для бороды и усов
Мин. длина стрижки0.5 мм
Количество установок длины28
Питаниесеть/аккумулятор
Насадкигребень для стрижки волос, гребень для бороды (2 мм)
Макс. время работы90 мин
Использование в душеесть
Влажная чисткаесть
Режим работыОт сети и аккумулятора
Тип машинкиДля бороды и усов, Для стрижки волос
Способ чисткиПолностью моющийся
Способ регулирования длиныс помощью насадок и регулятора
Количество насадок3 шт
Время зарядки1 ч
Дополнительно1 гребень для бороды. 2 гребня для волос, длинный и короткий
Типмашинка для стрижки
Материал лезвийнержавеющая сталь
Время зарядки аккумулятора 60
Цветсерый
Число насадок3
Индикатор зарядкиесть
МодельHC7650/15
Вес в упаковке260 гр
Длина сетевого шнура1.8 м
Влажная очисткада
Призначення машинка для стрижки голови
Матеріал лез сталь
Час зарядки акумулятора 0.33
Система сбора состриженных волоснет
Не требует смазкиесть
Комплект поставкиадаптер питания
Ширина224мм
Высота193мм
Глубина69мм
Вес500г
Тип аккумулятораLi-Ion
КомплектацияКабель
Материалпластик
Установка длины волосот 0.5 до 28 мм
В комплектещетка для чистки, чехол/сумка, адаптер питания
цветсерый
Класс машинкибытовая
Филировочный ножнет
Ширина ножа машинки41 мм
Самозатачивающиеся лезвияесть
Настройка длины стрижкирегулятором и сменой насадок
Функции и возможностиВлажная очистка, Индикатор заряда батареи, Регулировка длины стрижки
Промывка ножей под водойДа
СтранаКитай
Материал лезвиясталь
Регулируемая насадка-гребень 13 - 15 мм
Регулируемая насадка-гребень 216 - 28 мм
Ширина лезвия50 мм