Характеристики: Бесщеточная газонокосилка Ryobi Ry18lmx40a-0 5133004584 без акк. и з.у
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: Ry18lmx40a-0 5133004584 без акк. и з.у
  • Тип товара: Бесщеточная газонокосилка
ПараметрЗначение
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательда
Щеточный двигательнет
Габариты без упаковки465х450х720
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч150 кв.м
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч240 кв.м
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч300 кв.м
Высота скашивания max75.000
Высота скашивания min25.000
Тип аккумулятораLi-lon
Класс товараполупрофессиональный
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Регулировка высотыцентральная
Мульчированиеесть
Тип ручкирегулируемая, складная
Напряжение аккумулятора18
Травосборниккомбинированный
Кол-во режимов регулировки высоты6
Тип двигателяэлектрический
Тип травосборникамягкий с жестким верхом
Количество аккумуляторов в комплектенет
Привод на ножпрямой
Материал корпусапластик
Самоходнаянет
Большие задние колесаесть
Особенностиударопрочный материал корпуса
Комплектациягазонокосилка; заглушка для мульчирования; инструкция по эксплуатации; упаковка
Типаккумуляторная газонокосилка
Цвет корпусачерный; желтый
Вес, кг13.2
БрендRyobi
Вес13.2 кг
Емкость аккумуляторанет
МодельRY18LMX40A-0
Количество тактовнет
Топливонет
Добавление масла в топливонет
Приготовление топливовоздушной смесинет
Режущий инструментнож
Регулировки органов управленияпо высоте
Минимальная высота скашивания25 мм
Максимальная высота скашивания75 мм
Максимальная ширина скашивания400 мм
Объём травосборника50 л
Прочие особенности и свойстваБесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX40A-0 5133004584 используется для подравнивания травы на приусадебном участке.,,Работает от одного аккумулятора ONE+ с возможностью добавить второй аккумулятор для увеличения мощности и продолжительности работы. На двух аккумуляторах емкостью 5А*ч модель способна обработать до 600 м2 газона.,,Аккумуляторная модель свободна от заправок и проводов удлинителей, вникать в процесс приведения в готовность не потребуется. С газонокосилкой легко управиться, нет лишнего шума, выхлопа и вибраций, а благодаря весу всего в 13 кг. с ней комфортно будет работать девушкам.,,Функция EasyEdge™ обеспечивает ровный рез кромки для аккуратного оформления газона.,,Травосборник объемом 50 литров способствует долгой работе без очистки.,,Высота скашивания регулируется с помощью одного рычага в диапазоне 25-75 мм.,Складывающийся травосборник и рукоятка - для компактности при хранении косилки,5-позиционная регулировка высоты скашивания (25-75 мм),Функция мульчирование,Литий-ионный аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда,Аккумулятор совместим со всеми инструментами системы ONE+™,Простота в использовании,Тихая работа,Отсутствие токсичных выхлопов,Дополнительные характеристики
Размеры465х450х720 мм
Объём травосборника, л50
Цветзеленый/белый/черный/салатовый/желтый
Материалпластик
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%