Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force
37766 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • EAN: 6952909001807
  • Тип товара: Электрические и аккумуляторные газонокосилки
50355 р. -25% Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OBI
Описание
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM49DB . Это полупрофессиональная модель для стрижки газонов в домашних хозяйствах. Газонокосилка оборудована системой защиты двигателя от механических повреждений камнями и т.д. Данная модель оснащена травосборником. Обладает функцией мульчирования. Травосборник служит для сбора скошенной травы. Таким образом предотвращается выгрузка на газон, который вы скашиваете. Мульчирующая заглушка закрывающая заднее разгрузочное отверстие, позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Удобный 5-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 35мм до 85мм. Удобная рукоятка. 7" передние, 10" задние колеса позволят комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения. Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Газонокосилка оборудована двумя штатными местами под аккумуляторы. Время автономной работы увеличивается вдвое. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.
Особенности:
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
- Мульчирование, выгрузка в травосборник.
- 5-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания.
- 7" передние и 10" задние колеса.
- 2 штатных места под аккумуляторы.
- Система защиты двигателя от механических повреждений.
- Прорезиненная передняя рукоятка.
- Складная конструкция рамы.
- Ключ безопасности.
- Не требует времени для подготовки к работе.
- Время автономной работы - 120 минут(на заряде 2-х аккумуляторов 4 А.ч).
Характеристики:
- Двигатель: Щеточный,
- Номинальное напряжение, В: 40,
- Ширина скашивания, см: 49,
- Травосборник: да,
- Объем травосборника, л: 60,
- Вес, кг: 19,3,
- Мулчирование: да,
- Выгрузка вбок: нет,
- Ключ безопасности: да,
Комплектация:
- Газонокосилка G-MAX 40V DualBlade,
- Нож для мульчирования,
- Ключ безопасности,
- Руководство пользователя.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №1
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №2
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №3
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №4
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №5
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №6
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №7
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №8
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №9
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №10
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №11
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №12
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №13
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №14
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №15
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №16
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №17
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №18
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №19
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G-MAX 40V G40LM49DB Twin Force - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
G-MAX 40V Газонокосилка 49 см GREENWORKS G40LM49DB Twin Force