Характеристики: Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS G24X2LM41, 41см, несамоходная [2512607]
от 23990 р. до 25867 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Тип товара: Газонокосилки
ПараметрЗначение
Высота60,0
Ширина38,0
Глубина31,0
Вес18 кг
regionmsk
Ширина скашивания41 см
Объем травосборника50 л
Напряжение аккумулятора24
Страна производстваКитай
Гарантийный срок36 месяцев
Асинхронный двигательнет
Щеточный двигательесть
Габариты без упаковки800х520х450
Производительность с аккумулятором 2.0А*чдо 13 минут
Производительность с аккумулятором 4.0А*чдо 26 минут
Высота скашивания max80.000
Высота скашивания min25.000
Материал корпусаabs-пластик
Тип травосборникамягкий с жестким верхом
Тип двигателящеточный
Регулировка высотыцентральная
Количество аккумуляторов в комплектенет
Тип ручкискладная
Класс товарабытовой
Термозащитанет
Тип аккумулятораLi-Ion
Самоходнаянет
Мульчированиеесть
Привод на ножременной
Наличие индикатора заполнениянет
Травосборниккомбинированный
Кол-во режимов регулировки высоты6
Большие задние колесанет
СамоходНет
Ширина скашивания, мм410
Макс. высота скашивания, мм80
Мин. высота скашивания, мм25
Количество аккумуляторов в комплекте, штнет
Напряжение аккумулятора, В?
Вес товара, кг18
Объем травосборника, л50
Бесщеточный двигатель?
Тип аккумулятора?
Тип питанияАккумулятор
Родина брендаСША
Страна - изготовительКитай
Напряжение аккумулятора, В24
Тип газонокосилкиНесамоходная
Ширина скашивания, см41
Max высота скашивания, см80
Min высота скашивания, см25
Вес БРУТТО21.5 кг.
Боковой выбросНет
Бесщеточный двигательНет
Вес товара с упаковкой, кг21
ТипАккумуляторный
Тип инструментагазонокосилка
Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см80x52x44.5
Тип области примененияБытовая
Источник питанияаккумулятор
Гарантия, лет3
Max ширина скашивания, см41
Устройство аккумулятораслайдер
Площадь окашивания, кв.м300
Зарядное устройство в комплектенет, приобретается отдельно
Тип выброса травыв травосборник
Уровень звуковой мощности, дБ (А)96
ОсобенностиМульчирование, Складная ручка
Ширина обработки, мм410
Высота скашивания, см2,5
ПроизводительGreenworks
Количество колес4
Выброс травыв травосборник, боковой, задний
Цветзеленый/черный/зеленый-черный
РукояткаD-образная
Складная рукоятьДа
Работа от аккумулятораДа
Диаметр передних колес150 мм
Диаметр задних колес180 мм
Материал колесных дисковПластик
Емкость аккумуляторанет
Материалпластик
Двигательэлектрический
Аккумулятор24 В
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
24470 р. -2% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OBI
ВсеИнструменты
ТЕХПОРТ
Kubaninstrument
tmktools
Клуб Мастеров
Мегамаркет
ОГО!
E2e4online
Описание
GREENWORKS G24X2LM41 - маневренная аккумуляторная газонокосилка с шириной скашивания 41 см, предназначенная для обработки небольших садовых участков. Преимущества - Устройство может работать сразу от двух батарей 24В, что увеличивает продолжительность работы.- Для сбора скошенной травы предусмотрен вместительный 50-литровый травосборник с простым механизмом опорожнения.- Функция мульчирования позволяет сразу превращать скошенную траву в удобрение для газона.- Высота покоса регулируется от 2,5 до 8 см, позволяя создать идеальную лужайку в каждом конкретном случае.- Для защиты от случайного включения предусмотрен специальный ключ и кнопка-предохранитель.- Складная ручка упрощает хранение и перевозку. Greenworks - бренд экологичного электрического и аккумуляторного инструмента для любителей садоводства и ручного труда. Производственный центр находится в Китае.