Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Иней
12750 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Иней
  • Код производителя: LV-760K иней
  • Тип товара: Мраморная мойка
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылобез крыла
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Вес нетто20.600
Длина47.9
Ширина760 мм
Количество готовых отверстийнет
МатериалИз искусственного камня
ЦветБелые
ФормаПрямоугольные
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет иней
БрендGranFest
Типврезной
Название цветаиней
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесливная арматура,сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K иней
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаБез крыла
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто23.3
Монтажная длина48
Ширина шкафа80
Монтажная ширина74
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки76x50
СтранаРоссия
Габариты276x50x20
Название цвета_oldиней
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкциис корзинчатым вентилем
Маркетинговый цветиней
Вес, кг23.3
Страна-производительРоссия
Страна производстваРоссия
itemValue5
Особенностималенький
цветбелый
Тип установкиврезной
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%