Сравнить цены: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Иней
12750 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Иней
  • Код производителя: LV-760K иней
  • Тип товара: Мраморная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Santehnika-online
Мегамаркет
Порядок
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор кухонной мойки GF-LV-760L GranFest
Обзор кухонной мойки GF-V-680L GranFest
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылобез крыла
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Длина47.9
Ширина760 мм
Количество готовых отверстийнет
МатериалИз искусственного камня
ЦветБелые
ФормаПрямоугольные
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет иней
БрендGranFest
Типврезной
Название цветаиней
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесливная арматура,сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K иней
Высота200 мм
Глубина500 мм