Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760L Иней
11020 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760L Иней
  • Код производителя: LV-760L иней
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБелые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес15 кг
Основной цветцвет иней
БрендGranFest
СерияLevel
Типмойка
Название цветаиней
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесливная арматура,сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760L иней
Ширина760 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаС крылом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под кран фильтранет
Длина50
Вес брутто18.9
Монтажная длина48
Ширина шкафа60
Монтажная ширина74
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки76x50
СтранаРоссия
Габариты276x50x20
Название цвета_oldиней
Особенностислив-перелив в комплекте
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%