Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760L Иней
11020 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760L Иней
  • Код производителя: LV-760L иней
  • EAN: 4610015002294
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Ситилинк
axop
Santprice
Santehnika-online
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Кухонная мойка GranFest - фото №4
Кухонная мойка GranFest - фото №5
Кухонная мойка GranFest - фото №6
Кухонная мойка GranFest - фото №7
Кухонная мойка GranFest - фото №8
Кухонная мойка GranFest - фото №9
Кухонная мойка GranFest - фото №10
Кухонная мойка GranFest - фото №11
Кухонная мойка GranFest - фото №12
Кухонная мойка GranFest - фото №13
Кухонная мойка GranFest - фото №14
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБелые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес15 кг
Основной цветцвет иней
БрендGranFest
СерияLevel
Типмойка
Название цветаиней
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесливная арматура,сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760L иней
Ширина760 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм