Характеристики: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Серая
от 12860 р. до 34722 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Серая
  • Код производителя: LV-860L сер
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Вес нетто18.200
Ширина860 мм
Материалискусственный мрамор
Расположение крылаС левым крылом, справа
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Количество чашС одной чашей
Цветсерый
Формапрямоугольная
СерияLEVEL
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет серый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см45
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Оснащениесифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
НаличиеПод заказ
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L сер
Высота200 мм
Глубина500 мм
Наличие крылаС крылом
Вес, кг20.3
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветсерый
Дополнительная комплектациясифон
Особенностислив-перелив в комплекте
цветсерый
40850 р. -15% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%