Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Серая
от 12860 р. до 34722 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Серая
  • Код производителя: LV-860L сер
  • EAN: 4610015002539
  • Тип товара: Мойка
  • ID:8056536
Где купить
Где купить (2)
40850 р. -15% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Santprice
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Честный отзыв мойка из искусственного камня фирмы ГранФест
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина860 мм
Материалискусственный мрамор
Расположение крылаС левым крылом, справа
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Количество чашС одной чашей
Цветсерый
Формапрямоугольная
СерияLEVEL
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет серый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см45
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Оснащениесифон
Область применениябытовая
НаличиеПод заказ
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L сер
Высота200 мм
Глубина500 мм