Характеристики: Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570SM
от 35827 р. до 37320 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Код производителя: NP0002/570SM
  • Тип товара: Сливы-переливы
ПараметрЗначение
ФормаКруглая
ЦветБелый / Бронза
МатериалЛатунь / Пластик
БрендRav Slezak
Высота, см12
Гарантийный срок1 год
Стоимость доставки300
Другое названиеРав Слезак
Код62827
НазначениеДля ванны
Область применениябытовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Ценовая категориястандарт
Страна брендаЧехия
АртикулNP0002/570SM
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина570 мм
Вес1.96 кг
Тип товараслив для ванны
Тип слива-переливаАвтоматический
Самоочищениенет
Регулировка по высотенет
ТипСлив-перелив
Вес, в граммах1.96
КомплектацияСлив-перелив
Маркетинговый цветбронза
Цвет корпусакоричневый
Материал корпусапластик
Длина, мм570
Ширина, мм70
Вид слива-переливаАвтоматический
Страна-производительЧехия
Размер упаковки ДxШxВ, см10x10x10
Дополнительные функциисистема клик-клак
Особенностигидрозатвор
цветкоричневый
СтранаЧехия
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570SM Click-Clack.
  • Цвет: бронза.
  • Материал: латунь.
  • Вид слива-перелива: автоматический (Click-Clack).