Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570SM
от 35827 р. до 37320 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Код производителя: NP0002/570SM
  • EAN: 8595163533325
  • Тип товара: Сливы-переливы
  • ID:8155892
Где купить
Где купить (2)
Цена от 35827 р. до 37320 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570SM Click-Clack.
  • Цвет: бронза.
  • Материал: латунь.
  • Вид слива-перелива: автоматический (Click-Clack).
  • Гофрированный шланг длиной 570 мм.
  • С гидрозатвором.
В комплекте поставки:
  • Слив-перелив.
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570SM - фото №1
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570SM - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаКруглая
ЦветБелый / Бронза
МатериалЛатунь / Пластик
БрендRav Slezak
Высота, см12
Гарантийный срок1 год
Стоимость доставки300
Другое названиеРав Слезак
НазначениеДля ванны
Область применениябытовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Ценовая категориястандарт
Страна брендаЧехия
АртикулNP0002/570SM
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина570 мм