Характеристики: Кухонная мойка Florentina Оптима 74 OHM.460/220.400.B.20.S.10 Cеребристая
20042 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Оптима 74 OHM.460/220.400.B.20.S.10 Cеребристая
  • Код производителя: OHM.460/220.400.В.20.S.10
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветМатовый хром
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая снизу
МатериалИз нержавеющей стали
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Основной цветцвет нержавеющая сталь
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Optima
Ширина740 мм
Высота205 мм
Глубина440 мм
Вес12 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Где купить (1)
Цена от 20042 р. до 20042 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
Описание
Мойка из нержавеющей стали толщиной 1,0 мм. Тип установки: для монтажа под столешницу, на столешницу и в один уровень. В комплект входит отводная арматура, набор крепежей. Глубина чаши 200 мм. Без отверстия под смеситель. Серию моек Оптима отличает современный, аскетичный дизайн с минимальными радиусами (20 мм). Тип установки: мойка накладная, врезная, для монтажа под столешницу. Поверхность: полированная. Толщина стали – 1 мм. Каждая мойка имеет индивидуальную упаковку. Изделие комплектуется отводной арматурой (выпуск, перелив, сифон), трафаретом, крепежами, уплотнительной лентой (для накладных моек), техническим паспортом и гарантийным талоном,