Кухонная мойка Florentina Эмилия 640 20.355.D0640 Грей
21491 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 640 20.355.D0640 Грей
  • Код производителя: 20.355.D0640.305
  • EAN: 4670017014336
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет грей
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветсерый
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
Форманестандартная
Глубина, см28.7
Основной цветцвет грей
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см64
Длина чаши, см40.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см62
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг13.4
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.355.D0640.305
Ширина640 мм
Высота287 мм
Глубина550 мм