Характеристики: Кухонная мойка Florentina Логика 45 LHM.450.510.B.10.S.10 Cеребристая
- Производитель: Florentina
- Модель: Логика 45 LHM.450.510.B.10.S.10 Cеребристая
- Код производителя: LHM.450.510.В.10.S.10
- Тип товара: Кухонная мойка
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Матовый хром |
| Количество чаш | С одной чашей |
| С крылом | Нет |
| Монтаж | Интегрированная, встраиваемая сверху |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | квадратная |
| Глубина, см | 20 |
| Основной цвет | цвет нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Florentina |
| Другое название | Флорентина Logika |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Отверстия для смесителя | Без отверстий под смеситель |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Установка измельчителя отходов | С возможностью установки измельчителя отходов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Маркетинговый цвет | сатин |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности конструкции | отверстие под перелив |
| Дополнительная комплектация | сифон |
Где купить
Последняя известная цена от 14990 р. до 18188 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 18188 р. | 25.02.2024 |
Описание
Серию моек Логика отличает современный, аскетичный дизайн с минимальными радиусами (20 мм). Тип установки: мойка накладная, врезная, для монтажа под столешницу. Поверхность: полированная. Толщина стали – 1 мм. Каждая мойка имеет индивидуальную упаковку. Изделие комплектуется отводной арматурой (выпуск, перелив, сифон), трафаретом, крепежами, уплотнительной лентой (для накладных моек), техническим паспортом и гарантийным талоном,