Характеристики: Шлифовальная машина P.I.T. PPO125-C1 Мастер
4633 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • Модель: PPO125-C1 Мастер
  • Тип товара: Полировочная шлифмашина
ПараметрЗначение
Электр. регулировка оборотовесть
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Max число оборотов11000.000
Min число оборотов3000.000
Диаметр диска125
Крепление полировальных насадокна завязках
Комплектациядокументация; дополнительная рукоятка; защитный кожух; ключ; угольные щетки
Класс товараполупрофессиональный
Резьба шпинделяM14
Напряжение220
Тип двигателящеточный
EAN код 6971810444367
Упаковкакоробка
Материал корпусаметалл/ пластик
Диаметр круга125 мм
СтранаКитай
Глубина44 см
Способ креплениялипучка
Тип рукояткидвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Гарантия1 год
Высота13.5 см
Потребляемая мощность1200 Вт
Фиксация шпинделяДа
Тип электропитанияот сети
Тип шлифовальной машиныполировальная
Регулировка частоты вращенияДа
Дополнительные функциинет
Вес, кг2.78
Цвет корпусачерный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Питание сеть
Страна-производитель Китай
БрендP.I.T.
Вес5 кг
Тип машиныШлифмашина
Источник питанияот Сети
ЦветСерый
Вес (кг)3
Длина450 мм
Диаметр посадочного отверстия22.2
Съемный аккумуляторНет
Регулировка скоростиДа
Длина провода2 м
ВозможностиРегулировка числа оборотов,
Дополнительная рукояткаДа
Код вендораPPO125-C1
Страна-изготовительКитай
Класс инструментаПрофессиональный
5990 р. -23% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Pleer
ВсеИнструменты
М.Видео
Мегамаркет
Холодильник
OLDI
ОГО!
Описание
Продуманная конструкция