Шлифовальная машина P.I.T. PPO125-C1 Мастер
4633 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • Модель: PPO125-C1 Мастер
  • EAN: 6971810444367
  • Тип товара: Полировочная шлифмашина
5990 р. -23% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Pleer
ВсеИнструменты
М.Видео
Мегамаркет
Холодильник
OLDI
ОГО!
Описание
Продуманная конструкция
мощность 1200 Вт позволяет обрабатывать даже самые твердые материалы;
диаметр диска составляет 125 мм, что дает возможность резать трубы, металлические листы и другие конструкции;
длина сетевого кабеля 2 м дает свободу передвижения при работе.
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №1
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №2
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №3
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №4
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №5
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №6
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №7
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №8
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №9
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №10
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №11
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №12
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №13
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №14
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №15
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №16
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №17
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №18
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №19
Шлифовальная машина P.I.T. - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Очередная полировочная машинка
Характеристики
ПараметрЗначение
Электр. регулировка оборотовесть
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Max число оборотов11000.000
Min число оборотов3000.000
Диаметр диска125
Крепление полировальных насадокна завязках
Комплектациядокументация; дополнительная рукоятка; защитный кожух; ключ; угольные щетки
Класс товараполупрофессиональный
Резьба шпинделяM14
Напряжение220
Тип двигателящеточный
EAN код 6971810444367
Упаковкакоробка
Материал корпусаметалл/ пластик
Диаметр круга125 мм
СтранаКитай
Глубина44 см
Способ креплениялипучка
Тип рукояткидвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Высота13.5 см
Потребляемая мощность1200 Вт
Фиксация шпинделяДа
Тип электропитанияот сети
Тип шлифовальной машиныполировальная
Регулировка частоты вращенияДа
Дополнительные функциинет
Вес, кг2.78
Цвет корпусачерный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Питание сеть
Страна-производитель Китай
БрендP.I.T.
Вес5 кг
Тип машиныШлифмашина
Источник питанияот Сети
ЦветСерый
Вес (кг)3
Длина450 мм