Характеристики: MARTA MT-2674
- Производитель: MARTA
- Модель: MT-2674
- Тип товара: Очистители и увлажнители воздуха
- ID:8280163
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
| Емкость резервуара для воды | 3.5 л |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Источник питания | сеть |
| Ароматизация | есть |
| Гигростат | 1 |
| Вес, в кг | 1.3 |
| Регулировка интенсивности испарения | 1 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации |
| Тип | воздухоувлажнитель |
| Материал корпуса | пластик |
| Наименование модели | MT-2674 |
| Особенности конструкции | отсутствуют |
Где купить
Последняя известная цена от 1941 р. до 8390 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 4290 р. | 02.12.2021 |
| Pleer | 1941 р. | 02.11.2022 |
| Imperiatechno | 2970 р. | 12.10.2022 |
| Мегамаркет | 8390 р. | 16.11.2024 |
Описание
Вместительный резервуар для воды и экономичный расход жидкости, обеспечивают непрерывную работу прибора до 35 часов.
Минимальный расход воды с возможностью автоматического контроля - позволяет поддерживать комфортные условия в помещении до 40 м2.
Бесшумный и эффективный способ увлажнения. Ультразвуковые колебания создают мелкодисперсную водяную взвесь в виде тумана, не создавая эффекта сауны.
Высокая производительность и низкий уровень энергопотребления, позволяют создать благоприятный микроклимат без дополнительных затрат.
Яркий и информативный LED-дисплей для отображения основных параметров текущего состояния прибора.
Фильтрует воду от неорганический примесей, очищает от растворенных в ней солей и извести. Исключает попадание в воздух соединений ХЛОРА растворенного в проточной воде. Использование в конструкции увлажнителя картриджа, предотвращает образование белого налета на поверхностях рядом с прибором и предметах интерьера.
Встроенный таймер поможет установить время отключения увлажнителя. Теперь контролировать работу прибора легко и безопасно.
Арома картридж предназначен для насыщения воздуха Вашим любимым ароматом, что позволяет избавиться от неприятных запахов в помещении.
Гигростат – режим автоматического поддержания заданного уровня влажности позволяет создавать необходимый микроклимат. Автоматически отключается и включается при достижении заданных параметров.
Удобное и надежное управление прибором осуществляется одним касанием.
Управление увлажнителем с помощью пульта дистанционного управления, подарит максимум комфорта в его использовании.
Встроенный нагревательный элемент подогревает воду до наиболее комфортной комнатной температуры, снижая риск простудных заболеваний, что особенно важно для поддержания здоровой атмосферы в детской комнате и спальне.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Очистители и увлажнители воздуха MARTA
Категория 1552 р. - 2329 р.
Очистители и увлажнители воздуха
Категория 1552 р. - 2329 р.
15 ms