Характеристики: Электрорубанок Oasis RK-82/1100
4300 р.
  • Производитель: Oasis
  • Модель: RK-82/1100
  • Тип товара: Электрорубанок
Макс. обороты холостого хода16000 об/мин
Ширина строгания82 мм
Макс. глубина строгания3 мм
Точная регулировка глубины строганияесть
Тип питанияСеть
Функциирегулировка глубины строгания
Глубина строгания3 мм
Выборка четвертиесть
Рабочая ширина165мм
Питание сеть
Подключение к пылесосуДа
Возможность стационарной установкиНет
Параллельный упорНет
Вес2.78 кг
Ширина165 мм
Страна производительКитай
Типэлектрорубанок
Дополнительные функцииблокировка кнопки включения
Длина315 мм
Дополнительная комплектацияключ, пылесборник, угольные щетки, параллельный упор
Цвет корпусакрасный
Упаковканет
Материал корпусапластик
Страна-производитель Китай
Вес, в килограммах3.38
СтранаКитай
Цветкрасный
Ширина ножа82 мм
Высота18 см
Гарантия2 года
Тип рубанкаручной
Длина сетевого кабеля2
Выборка пазаесть
Блокировка кнопки включенияесть
Тип электропитанияСеть
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип электродвигателящеточный
Мощность1100 Вт
V-образный пазНет
КейсНет
Индикатор уровня заряда аккумулятораНет
Страна происхождения (производства)Китай
Возможность работы с пылесосом да
Вес (кг) 2.78
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
4574 р. -6% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%